Суббота, 20.04.2024, 09:49
00:00:31

trailer SG7 FRAGMOVIE

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 1
  • Рейтинг: 4.0

Рукопашный бой внутри и снаружи

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 3
  • Рейтинг: 4.0

Ли прист

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 2
  • Рейтинг: 5.0
00:02:04

Kittens On The Beat

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0
00:01:44

BONUS VID: Kittens Droppin' Beats

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [12]
Мировые новости [1]
Мировые и любые новости с проверенных источников.
Спортивные новости [143]
Авто новости [6]
Компьютер и Интернет [0]
Игры и Киберспорт [37]
Образование [0]
Наука и технологии [52]
Конкурсы и турниры [5]
Прочее [61]
все что не попало под остальные темы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Поиск
Комментарии
My hat is off to your astute command over this toip-cbravo!


I din'dt know where to find this info then kaboom it was here.



I can't hear aniynthg over the sound of how awesome this article is.

That's not even 10 mientus well spent!

This is what we need - an insight to make evoynere think



Форма входа
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 10 » Дмитрий Смелый: "От будущего не скрыться"
20:47
Дмитрий Смелый: "От будущего не скрыться"
Пролог

Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш!» Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула?! Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает всердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла!»

Вступление

Уважаемые читатели, если вы думаете, что я сейчас психану в блоге и напишу, что-то вроде "Я ухожу..." или "Гнать их в шею!"- не мечтайте. Русские не сдаются. Мне глубоко наплевать на поражение CS состава в Ганновере, для меня это было очевидным. Почему? Узнаете прочитав этот блог.

Главная часть

Хочу поговорить с вами, именно поговорить, а не зачитать монолог. Друзья, как вы думаете, почему уходит cArn из Fnatic ? Он легенда, он всего добился, а его дисциплина умирает. Он медийная личность, наверняка он продолжит работу в Fnatic в этом качестве. Вернется ли он в качестве игрока, когда будет новая дисциплина? Не факт, время идет, игроки взрослеют, хотят стабильности, спокойствия и стабильного заработка. Пока ты молод и бурлит кровь - ты стремишься, рвешь рубашку на груди, и двигаешься вперед. Говорят "Если до 30 лет ты не стал миллионером, ты им никогда не станешь". Так считают Б. Гейст, У. Баффет. Если отбросить деньги, и обратить внимание на спорт - такая же ситуация, причина вовсе не в плохом здоровье, просто молодые куда проворнее "стариков"...
Прошел ровно год, с тех пор как я подружился с командой CS. Когда я только пришел в кс комьюнити после долгого перерыва, я сразу начал читать все про свою команду. Хэйтеров вспоминать не буду, но были интересные заметки: "У них нет морали!", "Они уже отыграли свое, Дима посмотри на молодых!", "Ты тратишь деньги впустую!". Я агром реагировал даже на такие записи, отвечая: "Как же вы можете говорить такое про опытных и самых сильных игроков?" Я прервусь и вставлю цитату Константина groove, с которым сейчас общаюсь по скайпу:

[18:13:30] Groove: обидно, что перед тусканом мы разобрали все по полочкам
[18:13:48] Groove: я посмотрел демки поляков - они играли один в один
[18:13:59] Groove: ребята все знали, и мы все равно умудрились проиграть
[18:14:10] Дима Смелый: 15 раунд это лол
[18:14:17] Дима Смелый: забей.
[18:14:24] Дима Смелый: это бесполезно
[18:14:26] Groove: у меня после тускана руки вообще опустились (
[18:14:54] Groove: такое впечатление будто их заставляют играть

Заметили что я сказал ему? Это бесполезно!!!!! Я перепробовал все, все что мог, но им уже давно стало все равно. Для них важно ежемесячно получать зарплату. Я еле-еле смог заставить их тренироваться на базе. Вы будете смеяться, но это так... Только поставив под вопросом их февральскую зарплату, мы добились 10 дней тренировок перед крупнейшим чемпионатом мира. Уже через несколько дней они собрались по домам, мы смогли их удержать только недвусмысленно намекнув про деньги. Да, можно сколько угодно обвинять интернет, который изредка подлагивает. Я лично следил за связью, сам проверял. Радио интернет - не лагает. Оптика, голден-телеком - имеет жуткий пинг на Европу и раз в три минуты падает на пару секунд. Так что отмазка дешевая, чтобы на нее повестись. Вопрос скорее желания или нежелания. Думаете дома они смогли бы лучше подготовиться? Играя в доту? Тут, хотя бы, они были под контролем... но это не достаточно для победы на чемпионате мира. Результат закономерный. Еле-еле вышли из группы. И на первом серьезном сопернике все случилось как по сценарию. Первая карта мы боремся, несколько глупых ошибок, проигрываем с минимальным счетом, а дальше нас уже "с ножа". Не надо винить Эдика, он действительно прав, когда гонит на колесокрута. Капитан требует одно - команда исполняет другое - результат - ДОМОЙ.
Что можно придумать? Ничего не придумаешь, когда дисциплина доживает последние дни. Не будем мы менять состав. Но и кататься по миру в качестве туристов тоже не будем. Если команда хочет посетить DreamHack вместе с остальными, пусть подготовится к этому. Если будет WCG RP Counter-Strike 1.6 мы его обязательно выйграем, т.к. в России мы лидируем "без вариантов".
Помните, с чего я начал эту беседу? С cArn'a... Обращаюсь к вам, моя унылая пятерочка, если вы хотите остаться в проекте без нервотрепки, вы будете работать в медиа на нашем сайте. Это все что с вас можно взять в данную минуту. Посмотрите на Михаила Столярова - ему в удовольствие проводить время с фанатами, и они благодарны ему за каждую минуту. А некоторые даже на вопросы ответить не могут на сайте. Ай-ай-ай.. Не хорошо. Таких не берут в космонавты.

Заключение

От будущего не скрыться. Будь то CS:GO, будь то CS2 или промод... Любая официальная контра получит поддержку в Moscow Five. Состав естественно будет иным. Очень хочу видеть в нем Мишу и Эдика, также остальных если они перестанут крутить колесо, думать только о деньгах, или новой жизни. Наступает время молодых. Я не намерен из под палки заставлять команду играть в нелюбимую игру, только по тому что фанаты и я верим. Не надо над нами так издеваться и вытирать об нас ноги, друзья.
Категория: Игры и Киберспорт | Просмотров: 576 | Добавил: dk | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 SG7  
Все правельно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]