Понедельник, 29.04.2024, 08:49
00:00:31

trailer SG7 FRAGMOVIE

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 1
  • Рейтинг: 4.0

Рукопашный бой внутри и снаружи

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 3
  • Рейтинг: 4.0

Ли прист

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 2
  • Рейтинг: 5.0
00:02:04

Kittens On The Beat

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0
00:01:44

BONUS VID: Kittens Droppin' Beats

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [12]
Мировые новости [1]
Мировые и любые новости с проверенных источников.
Спортивные новости [143]
Авто новости [6]
Компьютер и Интернет [0]
Игры и Киберспорт [37]
Образование [0]
Наука и технологии [52]
Конкурсы и турниры [5]
Прочее [61]
все что не попало под остальные темы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Поиск
Комментарии
My hat is off to your astute command over this toip-cbravo!


I din'dt know where to find this info then kaboom it was here.



I can't hear aniynthg over the sound of how awesome this article is.

That's not even 10 mientus well spent!

This is what we need - an insight to make evoynere think



Форма входа
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 1 » Дружеская проверка на прочность
12:15
Дружеская проверка на прочность

Сборная России достигла окончательной договоренности о проведении целого ряда товарищеских матчей в текущем календарном году: практически все они будут проведены в преддверии стартующего в июне чемпионата Европы по футболу. К счастью, в соперники нашей команде по контрольным матчам были выбраны не безынтересные отечественному зрителю дружины, которыми нас РФС «баловал» ранее, вроде иранской, но сборные, представляющие значимую силу на своих континентах. Что датчанами (29 февраля), что с уругвайцами (25 мая), что с итальянцами (1 июня), предстоящие матчи станут отличной проверкой перед поездкой в Польшу, где мы проведем три встречи с оппонентами по групповой стадии Евро-2012. Будет еще и игра против Лихтенштейна, 29 мая, но вряд ли ее стоит считать большим событием в жизни нашей команды. Игра против французов пройдет 15 августа и мы говорить о ней пока, пожалуй, не будем, а сосредоточимся на тех трех командах, в матчах с которыми сборной России представится возможность проверить себя на готовность к большим европейским играм.

Итак, наш первый соперник, Дания, пожалуй, выглядит аутсайдером среди монстров европейского футбола, которым скандинавы будут противостоять уже через считанные месяцы в рамках группового этапа крупнейшего футбольного события наступившего года. С данным утверждением и не поспоришь, ведь только Португалия видится соперником, у которого датчане способны отобрать очки, поскольку свою способность выполнить такую задачу они продемонстрировали еще в ходе отборочного этапа, когда они так же оказались в одной группе с южноевропейцами. Сборные Германии и Голландии однозначно сильнее сборной Дании, впрочем, им еще предстоит это доказать на деле. Однако расклад сил в группе «B», в миг после жеребьевки охарактеризованной, как «группа смерти», ни коим образом не влияет на противостояние подопечных Мортена Ольсена и Дика Адвокаата. Для наших матч с «11 друзьями Ольсена» станет отличной тренировкой. На мой взгляд, непросто найти соперника для спарринга в Европе, который подошел бы нам больше, чем крепкая и уверенная в своих силах команда из Скандинавии. Со своей стороны, отметил бы в ней одного футболиста, который, несмотря на свой совсем еще ребяческий по футбольным меркам возраст, уже не первый год ходит в претендентах на переход в большой европейский клуб. Я имею в виду плеймейкера амстердамского «Аякса», Кристина Эриксена, в котором многие видят лучшего футболиста страны уже в самом ближайшем будущем. Пока что его стоит считать еще только подающей надежды восходящей звездой.

А вот в уругвайской сборной, о которой лично меня так и тянет выражаться в тонах даже еще более радужных, нежели о датской, есть люди, которые находятся еще практически в начале своей карьеры, но уже успели заявить о себе на весь мир. Кавани и Суарес являются элементами, возможно, одной из самых ярких атакующих линий в мире. Последний, сходу завоевавший сердца фанов «Ливерпуля» и ставший одной из заметнейших фигур в английской Премьер-Лиге, так и вовсе взвалил на свои плечи бремя лидера команды после того, как Диего Форлан оказался в «Интере», притом не на самых ведущих ролях. Я искренне рад, что сборная России померится силами с, на мой взгляд, самой привлекательной командой Южной Америки. Воспользовавшись не самым лучшим текущим состоянием футбольных титанов континента - Бразилии и Аргентины, «селеста» не побрезговала возможностью прибрать к рукам официальный титул лучшей команды Южной Америки. Не сомневаюсь, игра против этих ребят, местом проведения которой выбрана столица нашей родины, Москва, окажется отличным зрелищем, таким же, впрочем, как и матч против датчан.

Последним испытанием перед Евро для тех, кого вызвать в национальную команду Дик Адвокат сочтет за необходимость, станет игра в Швейцарии, но соперничать с нашими в ней будут не представители государства, славящегося произведением первосортного шоколада и точнейших часов, но их соседи, прежде всего знаменитые пиццой, пастой и потрясающим миланским шоппингом. Думаю, такая сборная, как «Скуадра Адзурра», никогда не нуждается в лишнем представлении, стабильно входя в число сильнейших сборных мира, несмотря на текущую форму футболистов, призванных под ее знамена. Всегда состоящая из игроков с громкими именами, сборная Италии никогда не позволяет себе уйти в тень мирового футбола. После провального мундиаля-2010 итальянцы, руководимые Чезаре Пранделли, постепенно возвращаются на европейскую вершину, и в этом деле они похожи на недолюбливаемых ими французов. Пожалуй, эта игра, для меня персонально, будет наиболее ожидаемой среди всех намеченных товарищеских встреч. В общем, состав соперников нашей команды по контрольным поединкам просто обязывает к томительному ожиданию со стороны болельщиков!

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 565 | Добавил: Funk | Теги: evro, 2012 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]