Воскресенье, 28.04.2024, 00:29
00:00:31

trailer SG7 FRAGMOVIE

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 1
  • Рейтинг: 4.0

Рукопашный бой внутри и снаружи

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 3
  • Рейтинг: 4.0

Ли прист

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 2
  • Рейтинг: 5.0
00:02:04

Kittens On The Beat

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0
00:01:44

BONUS VID: Kittens Droppin' Beats

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [12]
Мировые новости [1]
Мировые и любые новости с проверенных источников.
Спортивные новости [143]
Авто новости [6]
Компьютер и Интернет [0]
Игры и Киберспорт [37]
Образование [0]
Наука и технологии [52]
Конкурсы и турниры [5]
Прочее [61]
все что не попало под остальные темы
Наш опрос
Из какого вы города?
Всего ответов: 208
Поиск
Комментарии
My hat is off to your astute command over this toip-cbravo!


I din'dt know where to find this info then kaboom it was here.



I can't hear aniynthg over the sound of how awesome this article is.

That's not even 10 mientus well spent!

This is what we need - an insight to make evoynere think



Форма входа
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 25 » Хуан Инсаурральде. Аргентинский автоген
12:35
Хуан Инсаурральде. Аргентинский автоген
Московский «Спартак» вот уже который сезон пытается сложить замысловатый пазл под названием «идеальная оборона». Sportbox.ru пристально приглядывается к новому фрагменту будущий картины, который селекционеры красно-белых по уже сложившейся традиции обнаружили в Аргентине.

Хуан Мануэль Инсаурральде станет далеко не первым представителем этой южноамериканской страны в самом титулованном российском клубе. Тяга к аргентинцам у спартаковцев не ослабевала даже после явных селекционных провалов вроде покупок Майданы или Кавенаги. Относительно недавние приглашения Парехи и Рохо это только подтверждают. Правда, последний уже пакует чемоданы, подготавливаясь к перелету Москва-Лиссабон. На смену же игроку национальной сборной уже куплен другой высокорослый аргентинец, который под знамена «альбиселесты» призывался лишь дважды в карьере. Едва новость о переходе Инсаурральде в «Спартак» стала достоянием общественности, российский интернет заполонили ролики с самыми заметными «подвигами» Чакито (прозвище новобранца). На некоторые неокрепшие болельщицкие умы видеонарезка жесточайших подкатов и стыков в исполнении 27-летнего аргентинца наверняка произвела неизгладимое впечатление. Действительно, увидев, что иногда вытворял Инсаурральде в родном чемпионате, начнешь считать Найджелла-Де Йонга самым мягким игроком в мире. Но не стоит забывать, что с помощью монтажа можно и вполне нормального футболиста представить неуравновешенным монстром.

Меж тем Инсаурральде едва ли можно отнести к прирожденным футбольным головорезам. Даже несмотря на две красные карточки, полученные им в матчах последнего чемпионата Аргентины. Правда, в плане предупреждений он наверняка составит серьезную конкуренцию человеку-карточке Понтусу Вернблуму, ведь на счету аргентинца более 40 «горчичников» в 143 встречах национального чемпионата. Все же жесткости этому футболисту занимать не приходится. В 80-х годах в чемпионате СССР защитник «Динамо» Александр Новиков за свой весьма суровый стиль игры получил грозное прозвище Автоген. Вполне вероятно, что и для Инсаурральде острые на слово фанаты в скором времени сочинят достойный никнейм. 188-сантиметровый гренадер является классическим центральным защитником, который за свою карьеру амплуа никогда не менял. Начинал он футбольный путь в скромном клубе «Чакарита Хуниорс», за который провел пять сезонов. В этой не хватающей с неба звезд команде Хуана разглядели представители куда более статусного и популярного «Ньюэллс Олд Бойз». Через два года он попал в поле зрения наставника сборной Диего Марадоны, который, впрочем, в окончательную заявку на ЧМ-2010 Чакито не внес.

Помимо непосредственно оборонительных обязанностей новичок красно-белых у себя на родине славился умением удачно сыграть головой не только в собственной штрафной, о чем свидетельствуют 30 голов в его карьере. Два года назад его пригласили в «Бока Хуниорс» — клубе-мечте половины аргентинских футболистов (вторая половина, ясное дело, грезит «Ривер Плейтом»). Именно в составе «генуэзцев» Инсаурральде завоевал свой первый в карьере титул, став победителем апертуры-2011. Но статуса звезды Хуан не получил даже в «Боке». Этот защитник скорее относится к той когорте игроков, что просто делают свою работу и делают ее весьма качественно. К его сильным сторонам, помимо игры на втором этаже, следует отнести умение грамотно выбирать позицию. Его нелегко пройти один в один даже самым техничным форвардам, но вот скоростные качества аргентинца выдающимися назвать сложно, что, впрочем, неудивительно при его достаточно внушительных габаритах. Как впишется Инсуарральде в схему «Спартака» и вообще в российский чемпионат покажет только время, но уже сейчас можно сказать, что красно-белые приобрели весьма колоритного игрока, шутить с которым едва ли отважатся даже самые отчаянные соперники.
____________________________
источник - news.sportbox.ru
Категория: Спортивные новости | Просмотров: 536 | Добавил: esplate | Теги: Спартак, футбол, ИНСАУРРАЛЬДЕ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]