Понедельник, 29.04.2024, 07:29
00:00:31

trailer SG7 FRAGMOVIE

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 1
  • Рейтинг: 4.0

Рукопашный бой внутри и снаружи

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 3
  • Рейтинг: 4.0

Ли прист

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 2
  • Рейтинг: 5.0
00:02:04

Kittens On The Beat

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0
00:01:44

BONUS VID: Kittens Droppin' Beats

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [12]
Мировые новости [1]
Мировые и любые новости с проверенных источников.
Спортивные новости [143]
Авто новости [6]
Компьютер и Интернет [0]
Игры и Киберспорт [37]
Образование [0]
Наука и технологии [52]
Конкурсы и турниры [5]
Прочее [61]
все что не попало под остальные темы
Наш опрос
Кем бы вы хотели работать на сайте?
Всего ответов: 71
Поиск
Комментарии
My hat is off to your astute command over this toip-cbravo!


I din'dt know where to find this info then kaboom it was here.



I can't hear aniynthg over the sound of how awesome this article is.

That's not even 10 mientus well spent!

This is what we need - an insight to make evoynere think



Форма входа
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 1 » Пора домой?
12:17
Пора домой?

Последние месяцы слухи о скором возвращении на родину понюхавших западноевропейского пороху героев «бронзового» для нас Евро-2008 усилиями СМИ раздуваются все больше.

И впрямь непросто оставить без внимания такую важную для отечественного болельщика тему, ведь неоспорим факт, что с каждым сезоном Андрей Аршавин, Роман Павлюченко и Динияр Билялетдинов становятся все менее востребованными фигурами в тактических построениях Арсена Венгера, Харри Реднаппа и Дэвида Мойеса соответственно.

Как человеку, переживающему за успех российского футбола, лично мне просто не может быть не обидно, когда я в очередной раз слышу из уст диктора спортивных новостей на том или ином канале или же читаю статью на таком-то интернет-портале, что Павлюченко не принял участия в последнем матче своей команды или что Аршавин получил новую порцию нелицеприятных отзывов о своей игре от «едких» британских журналистов.

Впрочем, несмотря на искренние пожелания всяческих успехов нашим сборникам, отправившимся на покорение всемирно известных английских стадионов, я, в глубине душе, был полон пессимизма. Вспоминая нечастые трансферы наших футболистов в зарубежные клубы, я надеялся, что вот эти, новые переходы, будут удачнее предыдущих, и в то же время я полагал, что это все, скажем так, ненадолго.

Поначалу казалось, что вышеназванные игроки в своих новых командах-таки не затерялись. По очереди покинув нашу премьер-лигу, они постепенно освоились в премьер-лиге более именитой. Небольшие успехи чередовались с небольшими неудачами, что, в общем-то является стандартной ситуацией для рядового футболиста. А знаменитый аршавинский покер на «Энфилде» словно стал неким подтверждением тому, что сотворившие сенсацию в Австрии/Швейцарии футболисты из России способны завоевывать зрительские симпатии не только в пределах своей страны.

Но как и Кержаков, здорово начавший в «Севилье», так и все четверо наших «англичан» (был же еще и Жирков, проигравший конкуренцию в «Челси» и спустя некоторое время, по возвращении восвояси, стремительно добившийся триумфа в набирающей обороты «Анжи») постепенно осели на скамьи запасных, за спины своих прямых конкурентов.

Не возьмусь ответить на вопрос - с чем связана переменчивость в игре наших футболистов. Любовь публики, забитые мячи и голевые передачи сменились для наших покорителей Туманного Альбиона ролью стабильных запасных и редкими появлениями на поле. О голах и результативных передачах я, наверное, промолчу.

В связи с неуспехами вышеупомянутой, безусловно талантливейшей, но не нашедшей себя заграницей четверки, пресса засудачила о теоритическом возвращении «блудных сыновей» в родные пенаты. Хотя для кого родные, а для кого – и не очень. Так, Аршавина, безусловно, «сватают» в «Зенит», хоть в клубе информацию об интересе к игроку поспешили опровергнуть, а вот Павлюченко – в «Локомотив», который, вроде как, заинтересован в Романе куда больше «домашнего» для него «Спартака».

Динияра Билялетдинова же, судя по всему, ждут не столько здесь, сколько в Германии. Поговаривают, в его услугах заинтересован «Вольфсбург», возглавляемый амбициозным Феликсом Магатом.

На их фоне все же немного выделяются Погребняк и Булыкин, легионеры; карьера привела их не на Британские острова, а на континент: Павла - в «Штутгарт», а Дмитрия – в амстердамский «Аякс». Дмитрий, кажется, «обрел» себя в Голландии. «Покорив» массой забитых мячей за АДО публику в Гааге, не добившийся особых успехов в России форвард пошел на повышение и подписал контракт со столичным клубом, за место в основном составе которого он сейчас, к слову, небезуспешно борется.

Экс-зенитовец Павел Погребняк, похоже, так же пока что не горит желанием поскорее запаковать чемоданы для возвращения в свою страну. Пожелаем ему достичь с его клубом новых высот.

А впрочем, все это на данный момент не более, чем пустой, по большому счету, ни на чем не основанный треп, и что на самом деле творится в головах игроков, мы знать не можем.

Им, пребывающим нынче в несколько, я бы сказал, подвешенном состоянии ребятам, пожелаем, наверное, все же, скорейшего возвращения. Убежден, подобный шаг будет их карьере лишь на пользу. Они здесь свои, и здесь они уж точно не затеряются. В какой клуб из нашего чемпионата они не перешли бы, репутация, завоеванная ими на отечественных просторах, гарантирует им постоянное место в основе, не сомневаюсь.
Категория: Спортивные новости | Просмотров: 701 | Добавил: Funk | Теги: foootball, Sport | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]