Суббота, 20.04.2024, 13:39
00:00:31

trailer SG7 FRAGMOVIE

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 1
  • Рейтинг: 4.0

Рукопашный бой внутри и снаружи

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 3
  • Рейтинг: 4.0

Ли прист

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 2
  • Рейтинг: 5.0
00:02:04

Kittens On The Beat

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0
00:01:44

BONUS VID: Kittens Droppin' Beats

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [12]
Мировые новости [1]
Мировые и любые новости с проверенных источников.
Спортивные новости [143]
Авто новости [6]
Компьютер и Интернет [0]
Игры и Киберспорт [37]
Образование [0]
Наука и технологии [52]
Конкурсы и турниры [5]
Прочее [61]
все что не попало под остальные темы
Наш опрос
Нужен ли раздел Блоги на сайте ?
Всего ответов: 13
Поиск
Комментарии
My hat is off to your astute command over this toip-cbravo!


I din'dt know where to find this info then kaboom it was here.



I can't hear aniynthg over the sound of how awesome this article is.

That's not even 10 mientus well spent!

This is what we need - an insight to make evoynere think



Форма входа
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 27 » За трон РФС поборются семеро
00:19
За трон РФС поборются семеро

В Москве объявили имена кандидатов в президенты РФСНикита Симонян и Денис Рогачёв

На пресс-конференции в Москве объявили окончательный список кандидатов на пост президента РФС – к ранее известным шести претендентам добавился директор МФК "Новая Генерация" Белецкий.

На пресс-конференции в РИА "Новости" были подведены итоги заявочной кампании к выборам на пост президента РФС. Претенденты должны были подать документы на участие в выборах до 25 июля, и, как рассказал руководитель избирательного комитета РФС Денис Рогачёв, всего было зарегистрировано семь кандидатов.

"Состоялось заседание избиркома РФС, на котором были рассмотрены заявки. Всего зарегистрировано семь кандидатов. Это Алишер Аминов, Валерий Белецкий, Игорь Лебедев, Евгений Ловчев, Сергей Прядкин, Николай Толстых и Владимир Тумаев. Также была утверждена форма бюллетеня. Если кандидаты не снимутся до 3 сентября, то все их имена будут в бюллетени для голосования", — рассказал Рогачёв.
Всего зарегистрировано семь кандидатов. Это Алишер Аминов, Валерий Белецкий, Игорь Лебедев, Евгений Ловчев, Сергей Прядкин, Николай Толстых и Владимир Тумаев.

Выборная конференция, на которой и станет ясно, кто возглавит РФС, состоится в столице, и уже в течение недели будут объявлены детали проведения мероприятия.

"Не позднее 3 августа мы сообщим о проведении конференции, — рассказал Рогачёв. — Предположительно она состоится в гостинице "Монарх" в Москве. По предварительным расчётам, делегатов будет порядка 140, если не будет решён вопрос по приёму клубов в члены РФС – это особая тема, и пока идут внутренние переговоры по этому вопросу. 75 процентов голосов принадлежат аккредитованным региональным организациям. Мы сделали соответствующий запрос, это 71 региональная организация. У них будет особая форма бюллетеня, позволяющая считать их голоса. В первом туре, чтобы победить, надо набрать две трети голосов. Если первый тур не выявит победители, то во втором надо набрать абсолютное большинство – больше 50 процентов. Если понадобится третий тур, то победит тот, кто наберёт простое большинство голосов".

Рассказал председатель избиркома и о тех возможностях, которые будут предоставлены кандидатам на пост президента РФС для того, чтобы они могли рассказать о своих программах, а также сообщил подробности голосования.

"На сайте РФС будет открыт временный раздел, посвящённый выборам президента РФС. Там мы выложим биографии кандидатов, дадим возможность письменно или в формате видеообращения изложить свои программы, либо иные материалы, которые они сочтут нужным выложить. Мы предоставим каждому кандидату перечень членов РФС – юридических лиц с контактными данными, чтобы организовать встречи, звонки, если они сочтут это нужным. Я готов от избирательного комитета пожелать нормальной избирательной кампании, чтобы не было обид, а было взаимное уважение. Мы со своей стороны, включая исполняющего обязанности, обеспечим безупречное проведение избирательной конференции, чтобы были все условия для демократического и честного выбора. Голосование будет тайным. Мы разрешим части журналистов присутствовать при подсчёте голосов, будут присутствовать и доверенные лица. Подсчёт будет вестись из прозрачной урны, которая имеется в РФС", — сказал Рогачёв.

По ходу пресс-конференции был задан вопрос относительно того, не планируется ли на конференцию 3 сентября пригласить бывшего руководителя РФС Сергея Фурсенко, чтобы он отчитался о проделанной работе. По словам Рогачёва, такого вопроса в повестке конференции не стоит.

"Такого отчёта в повестке конференции нет. Единственное, что я вспоминаю, – весну 2010 года, когда Мутко кратко докладывал о периоде своего президентства примерно в течение 15 минут. Но в повестке дня такого нет. Сергей Александрович имеет возможность через прессу в любой момент рассказать о своём видении", — сказал председатель избиркома РФС.
Симонян: Я не буду говорить, что кого-то лично поддерживаю. В принципе, из всех кандидатов, думаю, наибольшее количество голосов получат двое – Толстых и Прядкин. А кто из них выиграет – увидим.

В свою очередь, исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонянне стал критиковать Фурсенко и подчеркнул, что у того было много задумок, но реализовать удалось не все.

"В своё время, когда я принимал участие в лицензировании тренеров, то я спрашивал их, с чего они начнут свою работу. Я говорил, что надо начать с благодарностей предыдущему тренеру, он хотел сделать команду. Удалось или нет, но это футбол, — сказал Симонян. – Так и здесь. Не хочется говорить плохое о Сергее Александровиче. С 3 сентября корабль РФС поведёт вперёд уже новый президент. Фурсенко хотел многое сделать. Что-то удалось, что-то нет, это уже вопросы жизненные".

После завершения пресс-конференции Никита Павлович уделил журналистам ещё несколько минут. И.о. президента РФС не стал открыто поддерживать какого-либо кандидата, но предположил, кто может набрать наибольшее количество голосов на предстоящих выборах.

— Среди кандидатов на пост президента РФС есть кто-то, кого вы лично поддерживаете и почему?
— Нет, я не буду говорить, что кого-то лично поддерживаю. В принципе, из всех кандидатов, думаю, наибольшее количество голосов получат двое – Толстых и Прядкин. А кто из них выиграет – увидим.

— А можно ли воспринимать соперничество между тем, за кем стоит государство, и тем, за кем стоит частный капитал?
— Ну, я не знаю, за кем стоит государство.

— Говорят, что Толстых два дня ходил по кремлёвским кабинетам, договаривался, после чего и подал документы на выборы…
— Вы его видели в кремлёвских кабинетах? Я не видел.

— А что скажете о кандидатуре Ловчева?
— Ну, Женьку я прекрасно знаю! Может, и выиграет, почему нет? Раз идёт на выборы, то что же… Как бы то ни было, он – футбольный человек. Только вопрос, представляют ли себе масштабы организации те, кто идёт на выборы. Всё это не так просто, когда ложится такая сумасшедшая нагрузка. Поживём – увидим, до 3 сентября осталось недолго.

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 742 | Добавил: Артем | Теги: АМИНОВ, ЛЕБЕДЕВ ИГОРЬ, рфс, ПРЯДКИН, толстых | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]